Без рубрики

Визитка Весенней Сессии

(Лист А4, сложенный пополам – получается 4 страницы).

1 страница

ГБОУ СОШ

 с углублённым изучением немецкого языка № 1249

 Весенняя сессия Малой Академии

на Чапаевском

(логотип в круге)

Москва, 22 апреля 2013 г.

2 страница

Режим работы сессии

10:30 – Вступительное слово Вице – президента Малой Академии на Чапаевском  Сизовой Р.И.

10:35 – Открытие Сессии – слово Президента Малой Академии на Чапаевском Альшванг А.Д.

10:40 -Приветственное слово почётных гостей МАЧ.

10:55 – Начало работы Сессии:

Награждение учащихся, родителей и учителей, принимавших участие в работе Малой Академии в 2012 – 2013 учебном году.

12:00 – Заключительное слово Президента МАЧ.

12:20  – Закрытие Весенней Сессии  Малой Академии на Чапаевском.

Члены Учёного Совета Малой Академии, консультанты проектов:

Гагарина Е.С., Селимова Р.Ф., Берсенева Г.В., Белозёрова А.А., Гришаева Е.А., Сёмина М.А., Диогенова А.В., Павлова Е.Е., Коровушкина Н.К.

Координатор Учёного Совета, организатор МАЧ, ведущая Весенней Сессии:

Селимова Р.Ф.

Руководитель творческой секции МАЧ, организатор музыкального сопровождения Сессии:

Цейтлина Л.З.

Члены жюри школьных Конкурсов: 

Цейтлина Л.З., Белых Л.К., Лобойко В.В., Огнёва Т.И., Манухина Е.Н.

3 страница

Призёры и победители различных Конкурсов 2012 – 2013 учебного года:

Конкурс “Открытие”(окружной тур)

Заняли 1 место: Каштанова Ульяна, Богомаз Дарья, Киселёва Екатерина, Оверченко Максим, Оверченко Денис.

Конкурс “Горизонты открытий” (окружной тур)

Заняли 1 место: Каштанова Ульяна, Мешков Артём, Оверченко Денис, Оверченко Максим.

Турнир памяти академика В.В. Давыдова “Мыслю, знаю, действую” (городской тур)

Заняли Командное 1 место: учащиеся 2 класса: Каштанова Ульяна, Петров Алексей, Колесникова Анна, Полякова Анна, Сдвижков Фёдор, Ситников Дмитрий. Классный руководитель – Берсенева Г.В.

Конкурс памяти академика Л.В.Занкова “Мы – занковцы” (городской тур)

Заняли Командное 1 место: учащиеся 4-х классов: Швидко Мария, Богомаз Дарья, Сугробова Елизавета, Ладнева Дарья. Классные руководители: Павлова Е.Е., Коровушкина Н.К.

Всероссийский Конкурс “Русский медвежонок” (окружной уровень)

Заняли 1 место: Богомаз Дарья, Колесникова Анна, Попова Наталья.

Х Всероссийский научно – исследовательский Конкурс “Первые шаги в науке”

Дипломы Государственной Думы: Киселёва Екатерина, Швидко Мария.

Лучшие коллективные проекты Фестиваля “Литературное наследие детских писателей и поэтов – юбиляров 2012 – 2013 года”:

2б класс “Ю.И. Коваль”, кл. руководитель Белозёрова А.А.

2в класс  “М.М. Пришвин”, кл. руководитель Гришаева Е.А.

2а класс  “С.Я. Маршак”, кл. руководитель Берсенева Г.В.

4а класс  “Астрид Линдгрен”, кл. руководитель Павлова Е.Е.

4 страница

Достойна уваженья и почёта проектная нелёгкая работа.

Как много надо для неё здоровья, сил, чтоб каждый штрих в ней радость приносил.

Побольше оптимизма и улыбок, терпенья в исправлении ошибок.

Наставников хороших и удач в решении поставленных задач.

Добавить комментарий